СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ:

Победители данного приглашения претендуют на  вручение:

НАГРУДНОЙ МЕДАЛИ   « ЗЕРДЕЛІ ҰСТАЗ»+ УДОСТОВЕРЕНИЕ;

НАГРУДНОЙ МЕДАЛИ   « ҰЛАҒАТТЫ ҰСТАЗ»+ УДОСТОВЕРЕНИЕ;

НАГРУДНОЙ МЕДАЛИ   « МАМАН МАҚТАНЫШЫ»+ УДОСТОВЕРЕНИЕ;

НАГРУДНОЙ МЕДАЛИ   « ГОРДОСТЬ АКАДЕМИИ»+ УДОСТОВЕРЕНИЕ;

ПО РЕШЕНИЮ РЕСПУБЛИКАНСКОГО НАУЧНО-МЕТОДИЧЕСКОГО ЖУРНАЛА «САМҒАУ:

Ф.И.О. НАЗВАНИЕ КОНКУРСА
1 Бармашева Шара Шарапиевна «Мамандығым- мәртебем»
2 Аманжолова Марал Сердалықызы «Мамандығым- мәртебем»
3 Тапаева Асем Тулеубаевна
4 Мақсым Айша Ерсінқызы
5 Жұмашева Жанерке Мұратқызы
6 Бекзатхан Аливби
7 Батырбекова Макен Орынбаевна
8 Отаргалиева Камарслу Серикболатовна
9 Сатаева Ельназа Болатхановна
10 Бердалі Мерей Сатарқызы
11 Куанышева Асыл Каисовна
12 Шаймарданова Фатима Әубакірқызы
13 Мамбетова Алтын Талгатовна
14 Батырова Жауказын Мырзабековна
15 Садыкова Кулан Казбаевна
16 Сариева Мирамкүл Аликуловна
17 Жұбанов Еркінғали Қуанғалиұлы
18 Шаменова Макпал Аскаровна
19 Ильяс Индира Оразбайкызы
20 Акжунусова Дария Ержановна
21 Ахметова Гульмира Байгунусовна
22 Әбілқайыр Ақерке Бауыржанқызы
23 Дуйсекеева Дана Ныгметовна
24 Жакупбаева Айнур Муратовна
25 Жамкеева Айдана Несипбаевна
26 Тюлембекова Мейрамгуль Жаманкешевна
27 Исина Жайдарман Рахымбековна
28 Тәуекелова Жансая Дәулетқызы
29 Аханова Маржан Тлеубековна
30 Калиакпарова Нургуль Айгалиевна
31 Нысанбаева Айнұр Батырғалиқызы

ПО РЕШЕНИЮ Общественного фонда  «Фонд поддержки развития Международного педагогического творчества и науки»:

Жүніс Үзілдік Қарымсаққызы «самая лучшая презентация открытого урока» 1 орын
Түменова Айдын Алшағырқызы «самая лучшая презентация открытого урока» 2 орын
Жүсіпова Мейрамкүл Ераханқызы «самая лучшая презентация открытого урока» 1 орын
Жумагазин Нурболат Мукатаевич «самая лучшая презентация открытого урока»
Дузмағамбетова Дина Аблазаевна «самая лучшая презентация открытого урока»
Нурмуханова Саягүл Сарсеновна «самая лучшая презентация открытого урока» 1 орын
Брахметова Арайлым Ғалиасқарқызы «самая лучшая презентация открытого урока» 1орын
Джумагалиева Орынай Аманкелдіқызы «самая лучшая презентация открытого урока» 3 орын
Ихсанова Алма Таишевна «самая лучшая презентация открытого урока» 1 орын
Тұрғанова Алмагуль Тұрғанқызы «самая лучшая презентация открытого урока» 1 орын
Капанова Алтын Рахимбековна «самая лучшая презентация открытого урока» 1 орын
Жингилбаева Айзат Ашеновна «самая лучшая презентация открытого урока» 1 орын
Тлеубаев Сагындык Жолдыбекович «самая лучшая презентация открытого урока» 2 орын
Бисембаева Кулайм Зинешовна «самая лучшая презентация открытого урока» 2 орын
Аккулова Зульфия Маратовна «самая лучшая презентация открытого урока» 2 орын
Майлышева Акмарал Маратовна «самая лучшая презентация открытого урока»
Тайменова Индира Саматовна «самая лучшая презентация открытого урока»
Екибасова Бибигуль Илесовна «самая лучшая презентация открытого урока»
Нұрғали Аққиян Молданиязқызы «самая лучшая презентация открытого урока»
Даумова Дарагуль Кайрбековна «Как я использую элементы в совей практике» 2 орын
Ыбыраш Ақкенже Байғанқызы «Мамандығым-мақтанышым»
Тұрғанова Айман Тұрғанқызы «Ең үздік ашық сабақ» 2 орын
Нурмуханова Гаухар Сарсеновна «Мамандығым-мақтанышым» 1 орын
Габадуллина Гулим Биржановна «Мамандығым-мақтанышым»
Смайлова Гульфайруз Абидуллаевна «Мамандығым-мақтанышым»
Екибасова Элеонора Илесовна «Мамандығым-мақтанышым»
Ескалиева Азида Сагындыковна «Эффективность модульных технологий» 1 орын
Манжосова Надежда Николаевна «Эффективность модульных технологий» 1 орын
Еркимбекова Мөлдір Агибаевна «Жас маман-2017» 1 орын
Асанбекқызы Жазира «Жас маман-2017»
Битегенова Жадра Алтайқызы «Жас маман-2017» 2 орын
Маратова Лаура Маратовна «Жас маман-2017» 2 орын
Тулегенова Жансая Бахытжанқызы «Жас маман-2017» 3 орын
Абулгазиева Майра Канатовна «Жас маман-2017» 1 орын
Саламатова Гулим Айбулатовна «Жас маман-2017» 2 орын
Жакупова Бибигуль Турлановна «Зерделі ұстаз-2018» 1 орын
Тұрғанова Сандуғаш Жақсыбайқызы «Зерделі ұстаз-2018» 1орын
Абдраманова Нурсулу Шермаханбетовна «Зерделі ұстаз-2018» 2 орын
Мамбетова Алтынай Токмуратовна «Зерделі ұстаз-2018» 1орын
Усіпбекова Айжан Сүттібекқызы «Зерделі ұстаз-2018» 3 орын
Тлеулина Шолпан Сиюндуковна «Зерделі ұстаз-2018» 1 орын
Сатымбаева Гульмира Ораловна «Зерделі ұстаз-2018» 3 орын
Мамбетжанова Жазира Аралбаевна «Зерделі ұстаз-2018» 3 орын
Артықбаева Асемгуль Жақсыбекқызы «Зерделі ұстаз-2018» 3 орын
Несіпбай Марал Тлеуханқызы «Зерделі ұстаз-2018» 3 орын
Тасимова Лаура Женисовна «Зерделі ұстаз-2018» 1 орын
Дуйсенбаева Маншук Владимировна «Зерделі ұстаз-2018» 3 орын
Найзабекова Рыстэ Минайдаровна «Зерделі ұстаз-2018» 1 орын
Тлеубергенова Райгуль Базарханқызы «Зерделі ұстаз-2018» 1 орын
Мүслімова Сара Сағындыққызы «Зерделі ұстаз-2018» 1 орын
Умбетова Кункигаш Жайлановна «Зерделі ұстаз-2018» 1 орын
Токтаганова Айнур Сагындыковна «Зерделі ұстаз-2018» 1 орын
Кенжебаева Гульмира «Зерделі ұстаз-2018» 1 орын
Жұмабай Динара Боранбайқызы «Зерделі ұстаз-2018» 3 орын
Орынбаева Салтанат Сабитовна «Зерделі ұстаз-2018» 2 орын
Байгабылов Дастан Толеубекович «Зерделі ұстаз-2018» 2 орын
Конырбаева Альфия Болатжановна «Зерделі ұстаз-2018» 2 орын
Жылтырова Мейрамгүл Сәрсенқызы «Зерделі ұстаз-2018» 1 орын
Аубакирова Жанар Ораловна «Зерделі ұстаз-2018» 3 орын
Баймаханова Құралай Тұрғанбекқызы «Зерделі ұстаз-2018» 1 орын
Симонова Ардақ Молдакуловна «Әдістемелік жаңалықтар» 2 орын
Есмаганбетова Кымбат Толеухановна «Үздік білім беру жинағы» 1 орын
Селевич Людмила Васильевна «Үздік білім беру жинағы» 1 орын
Пашкова Светлана Ивановна «Үздік білім беру жинағы» 1 орын
Тазабекова Гулмира Балабековна «Үздік білім беру жинағы» 2 орын
Ерденова Бибигуль Амангельдиновна «Үздік білім беру жинағы» 3 орын
Бекенова Гулим Жулжановна «Үздік білім беру жинағы» 2 орын
Косанова Гульмира Сабидуллаевна «Үздік білім беру жинағы» 1 орын
Махамбетова Тойғаным Жараскановна «Үздік білім беру жинағы» 2 орын
Маханова Мархабат Маралбекқызы «Үздік білім беру жинағы» 3 орын
Бегалина Бикеш Жанайдаровна «Үздік білім беру жинағы» 1 орын
Жайылғанова Гүлзира Қыдыралықызы «Үздік білім беру жинағы» 1 орын
Жижикина Людмила Алексеевна «Үздік білім беру жинағы» 1 орын
Балданова Жанылган Байтилеуовна Жүректен жүрекке» 1 орын
Сляднева Татьяна Васильевна Жүректен жүрекке» 2 орын
Капезова Баян Болатовна «Жыл ұстазы-2018» 1 орын
Чингисова Гульзат Адилжановна «Жыл ұстазы-2018» 2 орын
Сугирбекова Назым Бейсенбековна «Жыл ұстазы-2018» 1 орын
Соломко Елена Владиславовна «Жыл ұстазы-2018»  1орын
Рахимжанова Карлыгаш Михайловна «Жыл ұстазы-2018» 3 орын
Макпырова Сандуғаш Жайлановна «Жыл ұстазы-2018» 2 орын
Лянова Алма Алимахуновна «Үздік физик» 2 орын
Алтыбаева Калима Садыкбековна «Үздік биолог» 1 орын
Жанәділова Айжан Ерғожақызы «Үздік тіл маманы» 2 орын
Ашықбаева Гульжанат Шуиншалиевна «Үздік тіл маманы» 1 орын
Даулетиярова Бахыткуль Колканатовна «Үздік тіл маманы» 2 орын
Мырзагулова Акмарал Айсагымовна «Үздік химик» 1 орын
Любимова Вера Ивановна «Үздік химик» 1 орын
Сарманова Лиза Нурлановна «Үздік биолог» 2 орын
Конкабаева Гульмира Жаксылыковна «Самая лучшая статья» 2 орын
Ан Галина Ивановна «Самая лучшая статья» 1 орын
Кравчук Наталья Николаевна «Самая лучшая статья» 1 орын
Пірімбетова Әлия Жаңабергенқызы «Самая лучшая статья» 2 орын
Қапашева Райгул Жәрдемқызы «Самая лучшая статья» 2 орын
Жаңбырбаева Гулайым Кенжесовна «Самая лучшая статья» 1 орын
Жубанова Айжан Есенгелдықызы «Самая лучшая статья» 3 орын
Ұзақова Әселхан Қалыбекқызы «Самая лучшая статья» 3 орын
Кубаева Қарлығаш Абилхайыровна «Самая лучшая статья» 2 орын
Байбусынова Салтанат Жаксылыковна 3 орын
Абитжанова Лаззат Аманжоловна «Самая лучшая статья» 2 орын
Карабаева Гулбаршин Уаткановна «Самая лучшая статья» 1 орын
Досымова Тогжан Бауыржанқызы «Самая лучшая статья» 3 орын
Таткенова Гульбану Хайдаровна «Самая лучшая статья» 1 орын
Маусым Заурегул «Самая лучшая статья» 3 орын
Бычкова Наталья Валентиновна «Самая лучшая статья» 2 орын
Любашева Елена Владимировна «Самая лучшая статья» 1 орын
Высоцкий Виктор Максимович «Самая лучшая статья» 1 орын
Гатаулина Ольга Михайловна «Самая лучшая статья» 1 орын
Берникова Елена Михайловна «Самая лучшая статья» 1 орын
Францен Александра Ивановна «Самая лучшая статья» 1 орын
Ордаханова Камшат Жарылгасыновна «Самая лучшая статья» 3 орын
Солодовникова Ольга Анатольевна «Үздік  сыныптан тыс іс-шара» 1 орын
Абдихалыкова Айнатас Амзегаликызы «Үздік  сыныптан тыс іс-шара» 1 орын
Мухамбетова Дания Еркиновна «Үш тұғырлы тіл саясаты»  2 орын
Бодак Кристина Викторовна «Жас маман-2018» 2 орын
Жолмагамбетова Альфия Сержановна «Үздік ашық сабақ» 2 орын
Кравченко Наталья Михайловна «Үздік ашық сабақ» 1 орын
Калдыгарина Жайнагул Ильясовна «Үздік ашық сабақ» 1 орын
Петрова Валентина Николаевна «Үздік ашық сабақ» 1 орын
Аяш Нұргүл Нәрешқызы «Үздік ашық сабақ» 1 орын
Сембі Кенжегүл Бақытқызы «Үздік ашық сабақ» 1 орын
Жабаева Жазира Куашышовна «Үздік ашық сабақ» 2 орын
Ермагамбетова Бакытгуль Токтаровна «Үздік ашық сабақ» 2 орын
Наджимова Светлана Шукурбаевна «Үздік писхолог» 3 орын
Сариева Мирамкул Аликуловна «Үздік білім беру жинағы» 1 орын
Худайбергенова Айнур Ибрахимовна «Үздік биолог» 2 орын

ПО РЕШЕНИЕ МЕЖДУНАРОДНОЙ АКАДЕМИИ НАУК ПЕДАГОГИКИ И ИННОВАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ:

Дорогокупля Дина Викторовна 10-Лучших открытых уроков-2017
Иванова Алина Николаевна 10-Лучших открытых уроков-2017
Капанова Ольга Анатольевна 10-Лучших открытых уроков-2017
Лушникова Светлана Владимировна 10-Лучших открытых уроков-2017
Суворова Ольга Валерьевна 10-Лучших открытых уроков-2017
Сафроненкова Ирина Валериевна 10-Лучших открытых уроков-2017
Аккулова Зульфия Маратовна 10-Лучших открытых уроков-2017
Гибадуллина Гулим Биржановна 10-Лучших открытых уроков-2017
Умарова Ажар Сарыбаевна  

10-Лучших открытых уроков-2017

Кушкинбаева Гульнара Тлеубаевна 10-Лучших открытых уроков-2017
Сулейменова Алия Орынбаевна Самая лучшая идея-2018
Шарипова Молдир Буркитбаевна Самый лучший видеоролик-2018
Касымбаев Куат Айдарович Самый лучший видеоролик-2018
Сумцова Ольга Николаевна Самое лучшее портфолио педагога-2018
Канава Лидия Васильевна Самое лучшее портфолио педагога-2018
Урускаева Эльвира Мухаметхановна Лучший классный руководителей-2018
Сыздыкова Дина Еркебулановна Лучший классный руководителей-2018
Сыздыкова Марал Еркебулановна Лучший классный руководителей-2018
Бариева Балжан Баяхметовна Лучший психолог-2018
Жумажанова Ырыс Жуматаевна Лучший психолог-2018
Утюгулова Назира Сагындыковна Лучший психолог-2018
Шакиртова Маржан Сериккановна Лучший психолог-2018
Джужизиева Айгерим Мырзагалиевна Лучший психолог-2018
Морозова Ольга Юрьевна 10-Лучших открытых уроков-2018
Вейкум Надежда Викторовна 10-Лучших открытых уроков-2018
Дюсебекова Даметкен Рахимжановна 10-Лучших открытых уроков-2018
Перина Анна Владимировна 10-Лучших открытых уроков-2018
Изтурганова Жадыра Жолдасовна Самый лучший специалист-2018
Алпысбаева Данагүл Маратовна Самый лучший специалист-2018
Акимбаева Айкумис Отегеновна Самый лучший специалист-2018
Таткенова Гульбану Хайдаровна 10-Лучших открытых уроков-2018
Тлегенова Эльвира Миннеяровна 10-Лучших открытых уроков-2018
Жунаева Татьяна Валерьевна 10-Лучших открытых уроков-2018
Якуша Татьяна Александровна 10-Лучших открытых уроков-2018
Жингилбаева Айзат Ашеновна 10-Лучших открытых уроков-2018
Мустафина Кульай Балтабаевна 10-Лучших открытых уроков-2018
Жанедилова Роза Молдашовна 10-Лучших открытых уроков-2018
Изтаева Айсулу Кушербаевна 10-Лучших открытых уроков-2018
Орманбекова Мугилшин Муханбедалиевна 10-Лучших открытых уроков-2018
Кожамкулова Акмарал Ергалиевна 10-Лучших открытых уроков-2018
Мухина Марина Александровна 10-Лучших открытых уроков-2018
Иванов Сергей Васильевич 10-Лучших открытых уроков-2018
Дулова Виктория Валерьевна 10-Лучших открытых уроков-2018
Бартусевич Татьяна Ивановна 10-Лучших открытых уроков-2018
Гришенко Ольга Владимировна 10-Лучших открытых уроков-2018
Байбекова Маншук Амангосовна 10-Лучших открытых уроков-2018
Ашимова Айсулу Сериковна 10-Лучших открытых уроков-2018
Баубекова Шолпан Карсыбековна 10-Лучших открытых уроков-2018
Бекмуханбетова Айнур Амировна 10-Лучших открытых уроков-2018
Дуйсенбекова Гулшат Сайлауовна 10-Лучших открытых уроков-2018
Мендалина Акдидар Амирханкызы 10-Лучших открытых уроков-2018
Нугиманова Маржангул Байдрахмановна 10-Лучших открытых уроков-2018
Ван Ольга Толеубековна 10-Лучших открытых уроков-2018
Абылова Айслу Мухамедияровна 10-Лучших открытых уроков-2018
Ермагамбетова Алия Акбердиевна Лучший психолог-2018
Жусупова Дана Сериковна Лучший психолог-2018
Болатова Гауhар Оралқызы Лучший психолог-2018
Мылтықбай Аяулым Арыстанқызы Лучший психолог-2018
Ким Юлия Николаевна Лучший психолог-2018
Бүркіт Әуесхан Қантөреұлы Лучший психолог-2018
Казакова Наталья Дмитриевна Лучший психолог-2018
Пузаренко Марина Александровна Лучший психолог-2018
Нурмаханова Жанат Тажмухановна Лучший психолог-2018
Молдахметова Эльмира Маратқызы Лучший психолог-2018
Третьякова Ольга Витальевна Лучший психолог-2018
Садыкова Айнагуль Канатовна Лучший психолог-2018
Иванова Бибінұр Самая лучшая идея-2018
Утегенова Татьяна Николаевна 10-Лучших открытых уроков-2018
Шперлинг Лариса Никалаевна Лучший воспитатель XXI века
Бабихина Ирина Витальевна Лучший воспитатель XXI века
Хуснутдинова Зухра Хакимжановна Лучший воспитатель XXI века
Мангушева Елена Антоновна Лучший воспитатель XXI века
Сагындыкова Айгуль Райымкуловна Лучший воспитатель XXI века
Слипко Вера Андреевна 10-Лучших открытых уроков-2018
Сванова Айжан Рашидовна 10-Лучших открытых уроков-2018
Торина Самал Аблайкановна Лучший воспитатель XXI века
Абильтаева Улжан Кабылкановна Лучший воспитатель XXI века
Толеукенова Баян Самбетовна Лучший воспитатель XXI века
Сакиева Айман Жалгасбаевна Лучший воспитатель XXI века
Павленко Лилия Владимировна Самый лучший учитель-профессионал-2018
Москаленко Марина Николаевна 10-Лучших открытых уроков-2018
Шевченко Елена Владимировна 10-Лучших открытых уроков-2018
Шкутова Виктория Михайловна 10-Лучших открытых уроков-2018
Досмаганбетова Маншук Капиятовна Лучший библиотекарь-2018
Ларина Нейля Идрисовна Лучший библиотекарь-2018
Тютенькова  Мария Ивановна Лучший библиотекарь-2018
Игнатьева Елена Владимировна Лучший библиотекарь-2018
Тулькубаева Сакипжамал Тататевна Роль инновационных технологии в образованиии-2018
Джилкибаева Нуршакуль Абдикеримовна Самый лучший план факультативного курса-2018
Сералиева Нуржамал Умирзаковна 10-Лучших открытых уроков-2018
Абилмажина Айгумыс Зияшовна 10-Лучших открытых уроков-2018
Испаева Гульмира Илхамовна Лучший классный руководитель-2018
Малтабарова Айгерім Ерденқызы Лучший воспитатель XXI века
Бровкина Юлия Геннадьевна Самый лучший видеоролик-2017
Жаксыгалиева Сандеш Бисекеновна Самый лучший видеоролик-2017
Жумабекова Азия Шарападиновна Самый лучший видеоролик-2017
НугмановаНаркесКабиевна Самый лучший видеоролик-2017

 

Жолдыбекова Гульжанат Амановна Лучший Библиотекарь-2017
Исаханова Гульжан Лучший Библиотекарь-2017
Сакаева Динара Нурбековна Лучший Библиотекарь-2017
 Канатұлы Мирас  Гордость Академии
 Мукатова Лаура Муратовна  Самый лучший факультативный курс

 

Пайдаева Эльмира Самый лучший кабинет-2017
Ткаченко Михаил Валентинович Самый лучший кабинет-2017

 

Дамебаева Бакитгул Кошкимбаевна Самый лучший кабинет-2017
Жунусова Майра Абулхаировна Самый лучший кабинет-2017

 

Абдихалыкова Айнатас Амзегаликызы Лучший педагог XXI века
ЖузбаеваЗамзагулАманкелдиевна Лучший педагог XXI века
Тулебаева КунслуКоробаевна Лучший педагог XXI века

 

БекмукаметМунира Самый лучший план методической работы-2017
Дорогокупля Дина Викторовна Самый лучший план методической работы-2017
Иванова Алина Николаевна Самый лучший план методической работы-2017
Капанова Ольга Анатольевна Самый лучший план методической работы-2017
Лушникова Светлана Владимировна Самый лучший план методической работы-2017

 

Суворова Ольга Валерьевна Самая лучшая идея-2017
Сафроненкова Ирина Валериевна Самая лучшая идея-2017
Уразбаганбетова Айгул Табыскановна 10-Лучших открытых уроков-2018
Руденко Оксана Вячеславовна  

Самый лучший учитель-профессионал-2018

Амангосов Бактыгали Бекетович  

Самый лучший учитель-профессионал-2018

Сансызбаева Айгул Адильхановна Самый лучший учитель-профессионал-2018
Идирисова Гаухар Султанбеккызы Самый лучший учитель-профессионал-2018
Камилова Нургуль Санабайкызы Самый лучший учитель-профессионал-2018
Унгарбаев Кайыржан Ыбраевич Самый лучший учитель-профессионал-2018
Смагулова Мария Сагиндыковна  Гордость Академии
Зайтинова Олбоосан Елемесовна Самый лучший кабинет-2018

БУДУТ ОПУБЛИКОВАНЫ ДО 1 ИЮЛЯ  ТЕЛ ДЛЯ СПРАВОК: 8 771 290 42 31 ; 8 7132 92 48 87; 8 747 634 08 87